Циклевка паркета без пыли

Циклевка паркета в широком смысле включает в себя полный комплекс восстановительных работ: циклевку, шлифовку, покрытие лаком или маслом. При циклевке паркета снимается верхний, затертый и загрязненный слой, а затем обнаженная поверхность шлифуется.

Для циклевки паркета используют ленточные, барабанные или плоскошлифовальные машины. С выбором техники и материалов вам поможет определиться наш технолог, непосредственно выезжающий на объект.

Циклевка паркета без пыли - это не утопия, а вполне реальный факт. Современное дорогостоящее оборудование имеет встроенные пылесборники, которые забирают до 95% пыли в себя.

Для дополнительной защиты мы используем статическую пленку, которая надежно защитит ваши стены.

Пылесборники современных машин оснащены качественными фильтрами, особенно это важно при циклевке древесины экзотических пород - орех, мербау, венге и т.д. - так как пыль от такого паркета содержит красящие вещества. Если Вы планируете восстановить паркет и заказать циклевку паркета без пыли, компания Паркуетс готова предоставить полный комплекс услуг с использованием современных шлифовальных машин. Оставшиеся 5% пыли после их работы мы убираем мощным строительным пылесосом.

Циклевка паркета без пыли